АРХИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Мы сохранили информацию о всех
мероприятиях, которые мы проводили

  • img
  • X COMPLIANCE CASE FORUM 2023

    16 марта – 17 марта 2023 года в кинотеатре «5 звезд на Смоленской» прошел «X COMPLIANCE CASE FORUM 2023».

    На форуме профессионалы области корпоративного комплаенса обсудили последние изменения и новые тенденции, поделились опытом и идеями развития системы комплаенс в России

    Благодарим всех наших спикеров и делегатов за активное участие!

  • III СЪЕЗД ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАКУПЩИКОВ 2023

    14 декабря – 15 декабря 2022 года в кинотеатре «Пять Звезд на Смоленской» прошел III СЪЕЗД ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАКУПЩИКОВ 2023.
    соблюдения.

    На съезде ведущие эксперты и лидеры отрасли обменялись опытом решения проблем в области закупок, обсудили свежие и передовые подходы, поделились идеями и интересными выводами, планами действий и рекомендациями, которые помогут бизнесу добиться положительных результатов в условиях новой реальности.

    Благодарим всех наших спикеров и делегатов за активное участие!

  • «Комплексный подход к программам здоровья и благополучия сотрудников»

    1-2 декабря 2022 года в Москве в кинотеатре «Пять Звезд на Смоленской» прошел VIII кейс-форум «Комплексный подход к программам здоровья и благополучия сотрудников».

    На мероприятии ведущие эксперты в области well-being обменялись новейшими идеями и успешными стратегиями для формирования эксклюзивных программ здоровья и благополучия сотрудников. В рамках форума были рассмотрены 4 фокуса: социальное, физическое, психическое и финансовое благополучие.

  • IV ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ НА ПРОИЗВОДСТВЕ

    6-7 декабря 2022 в Москве в четвертый раз прошла конференция «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ НА ПРОИЗВОДСТВЕ-2022».

    В этом году в мероприятии приняли участие ведущие производственные компании из различных отраслей, которые поделились самыми актуальными практиками реагирования на вызовы 2022.

    Также эксперты обозначили ключевой запрос на 2023 год – привлечение и удержание производственного персонала, так как в следующем году этот вопрос будет еще более актуальным

  • БИЗНЕС-ПРЕМИЯ «RUSSIAN MORTGAGE AWARD 2022»

    25 ноября 2022 в Москве состоялась вторая бизнес-премия в области ипотечного кредитования RUSSIAN MORTGAGE AWARD 2022!

    Целью Премии #RMA было выявление ключевых тенденций и определение конкурентоспособных продуктов, повышающих эффективность в области ипотечного кредитования.

  • КЕЙСОРИУМ «ИПОТЕКА-2022»

    24-25 ноября 2022 в Москве в третий раз прошел КЕЙСОРИУМ «ИПОТЕКА-2022».
    В этом году мероприятие традиционно собрало ключевых игроков рынка ипотечного кредитования.

    Эксперты в насыщенной и продуктивной атмосфере обсудили самые острые и стратегические вопросы для профессионального сообщества, а также представили лучшие работающие практики и решения.

    Партнером кейсориума выступила компания ЭКОСИСТЕМА НЕДВИЖИМОСТИ «МЕТР КВАДРАТ-НЫЙ».

  • 8-th Annual Bankassurance Russia Conference

    29 сентября 2022 года в отеле Cosmos Paveletskaya в Москве прошла ежегодная деловая встреча компаний-лидеров в сфере банкострахования - «8-th Annual Bankassurance Russia Conference».
    соблюдения.

    Участники конференции обсудили схемы и модели взаимодействия банков и страховых компаний в текущей рыночной ситуации, поделились успешным опытом развития практики продаж страховых продуктов и общения с клиентами.

  • WORK & SAFETY CONFERENCE

    16 июня – 17 июня 2022 года в отеле Москва Меркюр Павелецкая состоялась «WORK & SAFETY CONFERENCE».
    соблюдения.

    Специалисты в области охраны труда поделились опытом друг с другом, обсудили нормативные обновления, а также изучили тенденции сферы безопасности труда в условиях текущей экономической ситуации 2022 года.

  • КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ПРОГРАММАМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ СОТРУДНИКОВ

    09 июня –10 июня 2022 года в отеле Москва Меркюр Павелецкая прошел в седьмой раз кейс-форум «КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ПРОГРАММАМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ СОТРУДНИКОВ».

    Ведущие эксперты в области well-being обменялись новейшими идеями и успешными стратегиями, которые помогут компаниям сформировать эксклюзивные программы здоровья и благополучия сотрудников.

  • КОРПОРАТИВНАЯ СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА

    02 июня – 03 июня 2022 года в отеле Москва Меркюр Павелецкая прошел кейс-форум «КОРПОРАТИВНАЯ СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА».
    соблюдения.

    На форуме ведущие эксперты в области корпоративной безопасности и рисков комплаенса обменялись опытом, поделились идеями и мыслями, услышали интересные точки зрения, а также обсудили последние события и тенденции развития системы безопасности в 2022 году.

  • Экстренный съезд экспертов в области закупок

    6 апреля 2022 года в отеле Хилтон Ленинградская в Москве прошел Экстренный съезд экспертов в области закупок. 

    На мероприятии профессионалы по закупкам собрались за большим круглым столом, обсудили стратегию и тактику работы закупочных механизмов в сегодняшней реальности, оценили и спрогнозировали риски, и предложили возможности для выполнения своих функций в меняющемся мире.

  • COMPLIANCE CASE FORUM 2022

    31 марта – 01 апреля 2022 года в отеле Москва Хилтон Ленинградская прошел «COMPLIANCE CASE FORUM 2022».
    соблюдения.

    На форуме ведущие эксперты в области корпоративного комплаенса обменялись опытом, поделились идеями, а также обсудили текущие тенденции и потенциал развития системы комплаенс на 2022 год.

  • Экстренная встреча экспертов ипотечного рынка

    30 марта 2022 года в отеле Хилтон Ленинградская в Москве прошла Экстренная встреча экспертов ипотечного рынка.

    На мероприятии ведущие эксперты обсудили текущую ситуацию на рынке ипотечного кредитования в России, поговорили о прогнозах на будущее и наметили для себя траекторию действий на ближайшие месяцы.

  • Экстренная встреча экспертов автофинансового рынка

    29 марта 2022 года в отеле Хилтон Ленинградская в Москве прошла Экстренная встреча экспертов автофинансового рынка.

    На мероприятии ведущие эксперты обсудили текущую ситуацию на рынке автокредитования в России, построили прогнозы на будущее и наметили для себя траекторию действий на ближайшие месяцы.