АРХИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Мы сохранили информацию о всех
мероприятиях, которые мы проводили

  • img
  • IV EMPLOYEE WELLBEING AWARD 2023

    8  декабря 2023 года в кинотеатре «Пять Звезд на Смоленской» в Москве в рамках X кейс-форума «Комплексный подход к программам благополучия и здоровья сотрудников» прошло вручение премии
    IV EMPLOYEE WELLBEING AWARD 2023 - бизнес-премии проектов, в которой присуждаются награды за достижения в области организационного благополучия сотрудников.

    Премия проводится в 4-й раз и привлекает все больше и больше внимания со стороны компаний, что очень нас радует. В этом году конкурс составил в среднем 5-6 компаний на одну номинацию.

  • АВТОФИНАНСОВЫЙ РЫНОК 2023

    1 декабря 2023 года в отеле «Хилтон Ленинградская» в Москве прошла бизнес-встреча «АВТОФИНАНСОВЫЙ РЫНОК 2023».

    Форум собрал ведущих экспертов автофинансового рынка, которые обсудили текущую ситуацию, прогнозы на будущее и обменялись практическими методами решений общих проблем.

    Модератором мероприятия выступила Анна Кулешова, руководитель управления продаж через федеральных партнеров Абсолют страхование.

    БЛАГОДАРИМ ВСЕХ НАШИХ СПИКЕРОВ, ПАРТНЕРОВ И ДЕЛЕГАТОВ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

  • III RUSSIAN MORTGAGE AWARD 2023

    24 ноября 2023 года в отеле «Хилтон Ленинградская» в Москве в рамках КЕЙСОРИУМА «ИПОТЕКА 2023» прошло вручение премии III RUSSIAN MORTGAGE AWARD 2023 - бизнес-премии проектов за достижения в сфере ипотечного кредитования.

    ЦЕЛЬ ПРЕМИИ:

    Выявление ключевых тенденций и определение конкурентоспособных продуктов, повышающих эффективность в области ипотечного кредитования

    Премия проводится в 3-й раз и привлекает все больше и больше внимания со стороны компаний, что очень нас радует.

  • КЕЙСОРИУМ «ИПОТЕКА 2023».                           

    23-24 ноября 2023 года в отеле «Хилтон Ленинградская» в Москве прошел КЕЙСОРИУМ «ИПОТЕКА 2023».

    Кейсориум объединил ведущих участников ипотечного рынка для обсуждения острых, значимых вопросов, стоящих сегодня перед отраслью. На форуме встретились 50+ представителей банков, страховых компаний, застройщики, агентства по недвижимости, ипотечные брокеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары и др. городов.

    В рамках кейсориума состоялось вручение ежегодной бизнес-премии Russian Mortgage Award.

    Модератором мероприятия выступила Камила Фазлыева, руководитель Ипотечного бюро и проекта ЭЛЕКТРОННАЯ СДЕЛКА. РФ.

  • КОМПЛАЕНС-СИСТЕМА В РОССИИ                         

    26-27 октября 2023 года в отеле «Хилтон Ленинградская» в Москве прошел XI КЕЙС-ФОРУМ «КОМПЛАЕНС-СИСТЕМА В РОССИИ».

    Кейс-форум стал площадкой для обмена мнениями, опытом и практическими знаниями между экспертами по комплаенсу ведущих российских и международных компаний. В рамках двух дней продуктивной работы на мероприятии 50+ специалистов по комплаенсу в формальной и неформальной обстановке обсудили современные тренды и перспективы развития комплаенс-системы в России, а также решения по минимизации бизнес-рисков в текущих реалиях.

  • БИЗНЕС-ПРЕМИЯ «RUSSIAN COMPLIANCE AWARD 2023»

    25 ноября 2022 в Москве состоялась вторая бизнес-премия в области ипотечного кредитования RUSSIAN MORTGAGE AWARD 2022!

    Целью Премии #RMA было выявление ключевых тенденций и определение конкурентоспособных продуктов, повышающих эффективность в области ипотечного кредитования.

  • WORK&SAFETY RUSSIA CONFERENCE

    15-16 июня 2023 года в кинотеатре «Пять Звезд на Смоленской" прошла конференция по охране и безопасности труда WORK&SAFETY RUSSIA CONFERENCE

    Конференция собрала ведущих специалистов в области охраны труда для обмена опытом, обсуждения актуальных стратегий, нормативных нововведений, а также изучения тенденций сферы безопасности труда в условиях текущей ситуации 2023 года

  • КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ПРОГРАММАМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ СОТРУДНИКОВ

    6 июня в Москве в кинотеатре «5 звезд на Смоленской» прошел кейс-форум КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ПРОГРАММАМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ СОТРУДНИКОВ

    Ведущие эксперты в области well-being обменялись новейшими идеями и успешными стратегиями, которые помогут компаниям сформировать эксклюзивные программы здоровья и благополучия сотрудников

  • КОРПОРАТИВНАЯ СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА 2023

    1 июня – 2 июня 2023 года в кинотеатре «Пять Звезд на Смоленской» прошел кейс-форум КОРПОРАТИВНАЯ СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА 2023.

    На кейс-форуме профессионалы сферы корпоративной безопасности обменялись опытом и знаниями, узнали о современных стратегиях и инструментах снижения рисков, поделились идеями разработки новых и усовершенствования уже существующих программ комплексной защиты бизнеса.

  • КЕЙСОРИУМ ИПОТЕКА-2023

    25-26 мая 2023 года в кинотеатре «Пять Звезд на Смоленской» в Москве прошел КЕЙСОРИУМ «ИПОТЕКА-2023».                            

    В ходе нескольких дискуссий были рассмотрены темы развития существующих и создания новых ипотечных программ, взаимодействие между бизнесом и регулятором, перспективы стабилизации ситуации на рынке. Также представители профессионального сообщества обменялись опытом и поделились кейсами в решении тех или иных задач, стоящих перед бизнесом.

  • МАРКЕТИНГ ДЛЯ ИТ-БИЗНЕСА:ТАКТИКА НА РЫНКЕ B2B

    19 апреля в Москве прошел КЕЙС-ФОРУМ «МАРКЕТИНГ ДЛЯ ИТ-БИЗНЕСА: ТАКТИКА НА РЫНКЕ B2B».

    На мероприятии собрались руководители департаментов маркетинга и эксперты по продвижению сложных продуктов крупнейших IT-компаний, ключевых игроков российского рынка высоких технологий.

    Участники кейс-форума в насыщенной и продуктивной атмосфере обсудили самые острые и стратегические вопросы, которые стоят сегодня для профессионального сообщества, а также представили лучшие работающие практики и решения.

  • IV BANKING RETAIL CONFERENCE

    31 марта 2023 года в кинотеатре «5 звезд на Смоленской» прошла «IV BANKING RETAIL CONFERENCE».

    На конференции представители ведущих российских банков обсудили последние тенденции и приоритетные задачи, которые предстоит решить розничному бизнесу в ближайшее время.

    Оргкомитет конференции выражает благодарность всем спикерам  и делегатам за активное участие!

  • AUTOFINANCE FORUM                          

    30 марта 2023 года в кинотеатре «Пять Звезд на Смоленской» в Москве прошел AUTO FINANCE FORUM.                           

    На мероприятии ведущие эксперты обсудили текущую ситуацию на рынке автокредитования в России, построили прогнозы на будущее и наметили для себя траекторию действий на ближайшие месяцы.

    БЛАГОДАРИМ ВСЕХ НАШИХ СПИКЕРОВ, ПАРТНЕРОВ И ДЕЛЕГАТОВ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

  • Russian Compliance Award 2022

    17 марта 2023 года в Москве состоялась бизнес-премия проектов за достижения в области комплаенс, рисков и этики «X COMPLIANCE CASE FORUM 2023».

    Целью Премии #RCA было выявление ключевых тенденций и особых достижений в области комплаенс, рисков и этики, развитие и укрепление комплаенс-культуры на корпоративном уровне в России.

    Члены Жюри внимательно изучили все конкурсные работы, высоко оценили уровень заявок и вынесли свое решение!